На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Донецке заявили, что Днепропетровск «обязательно войдет в Новороссию»

В Донецке заявили, что Днепропетровск «обязательно войдет в Новороссию»

Днепропетровск, где весной 2014 года при помощи криминального окружения олигарха Игоря Коломойского было жестко подавлено русское сопротивление, в перспективе все равно войдет в состав Новороссии.

Об этом заявил лидер Донецкой Народной Республики Александр Захарченко в ходе прямой линии, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Днепропетровск, как и остальные города Новороссии (и Украины в целом) освободят себя сами или получат свободу после падения хунты в Киеве. А в Новороссию Днепропетровск войдёт обязательно, так как наши регионы связаны исторически, ментально, экономически. Совместное существование наших регионов предрешено самой историей», — сказал Захарченко.

Он также сообщил, что на Украине создается движение сопротивления.

«Я и на прошлых Прямых линиях говорил о том, что на Украине должно создаваться движение сопротивления. И оно создаётся. Медленнее, чем хотелось бы, но всё-таки создаётся. Что касается финансового содействия, то это, извините, закрытая информация», — ответил Захарченко на вопрос читателя из Мариуполя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх