На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В штаб-квартире НАТО у Турчинова случился приступ панической атаки

В штаб-квартире НАТО у Турчинова случился приступ панической атаки

Российская армия может в любой момент начать против Украины широкомасштабные боевые действия.

Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. выступая на заседании комиссии Украина-НАТО на уровне послов стран-членов альянса в штаб-квартире НАТО.

Украинский чиновник утверждает, что «Россия методично превращает Крым в мощную военную базу», а мирные города Украины «превращены русскими в полигон для испытания современных видов боевой техники и вооружения».

Кроме того, секретарь СНБО Украины заявил, что «на Донбассе действуют не повстанческие формирования, а российские вооруженные формирования и оккупационная администрация РФ».

«Россия создает мощную военную инфраструктуру вдоль границы с Украиной и может начать широкомасштабные боевые действия против нашего государства по приказу из Кремля в любой момент. Причем решение Путина не будет зависеть от действий Украины. Наоборот, гораздо более важным фактором для начала внешнеполитических и военных авантюр РФ является развитие внутриполитической ситуации в России», — сказал Турчинов, которого цитирует сайт СНБО.

По его словам, в связи с действиями России растет угроза и для НАТО.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх