На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Плотницкий предложил Донбассу провести референдум о вхождении в состав России

Глава непризнанной Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил о намерении провести референдум о вхождении Донбасса в состав Российской Федерации.

Надежды жителей ДНР и ЛНР на выполнение Киевом минских соглашений окончательно рухнули с объявлением украинскими властями официальной блокады Донбасса. Всем понятно, что Украине нужна только земля, а проживающих на ней киевская хунта за людей не считает и намерена уничтожить всех недовольных новым украинским режимом. В сложившейся ситуации снова встал вопрос о том, чтобы Донбассу пойти по пути Крыма.

Игорь Плотницкий рассказал представителям прессы о предложениях по референдуму: «Мы не просто предполагаем, мы уверены, что такой референдум обязательно будет. Конечно, будем его инициировать, но всему своё время. Ведь в самом начале стоял вопрос, чтобы сразу пойти по пути Крыма, чтобы мы вошли в состав Российской Федерации, но получилось немножечко по-другому, но этот вопрос никогда не снимался».

Глав ЛНР добавил, что абсолютно уверен в результатах будущего референдума — результат будет такой же, как и в Крыму.

Напомним, что накануне пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле нет никаких написанных сценариев о вхождении в состав РФ самопровозглашенных республик Донбасса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх