На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Китайские эксперты о выборах в России: блестящая победа Владимира Путина

Китайские эксперты-политологи поражены силой Владимира Путина и его высоким рейтингом. По их мысли, 18 лет работы в высшем руководстве такой сложной страны, как Россия, вызвало бы усталость у любого руководителя. Тем не менее, Владимир Путин продолжает добиваться успеха, более того, набирает рекордный результат на выборах. Это говорит о высоком уровне поддержки российского лидера в народе.

76,7% россиян, пришедших на участки, отдали свой голос за действующего президента. При явке в 67% более 55 миллионов россиян выбрали Владимира Путина.

В настоящий момент рейтинг российского лидера вырос по отношению к февралю и составляет уже 81%. В шоке даже китайцы. Они просто не представляют, как можно добиваться ещё большей поддержки народа при таком сильном внешнем давлении на нашу страну.

В этом раз злопыхателям нечего сморозить по поводу высокого уровня народной поддержки президента. Прозрачность и честность выборов подтверждена 1,5 тысячами иностранных наблюдателей.

«Президентские выборы в России соответствуют международным стандартам. Это очень серьезное проявление демократии в России», – заявил наблюдатель от Бангладеш Сабер Чоудхури. Аналогичного мнения придерживаются и другие наблюдатели.

На высочайшем уровне также прошёл подготовительный этап. ЦИК очень грамотно оповещал население о выборах. Россияне проявили гражданскую сознательность и поучаствовали в будущем страны: 73,6 миллиона человек пришло на участи, в том числе много молодёжи.

С момента выборов в России прошло уже три недели, а мировая пресса не перестаёт гудеть. Чистая победа Владимира Путина показала всему миру, что граждане России выбирают путь развития. И миру нечем на это возразить: голосование прошло в образцовой демократической манере. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх