На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Тягнибок отчитал Порошенко за «прогиб» перед поляками

Польша стала наседать на Украину после того, как президент Петр Порошенко встал на колени перед памятником жертвам Волынской резни в Варшаве в прошлом году, показав свою слабость.

Об этом в эфире львовского радио «Вголос» заявил лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, Порошенко должен был потребовать аналогичного жеста от польского президента.

«Обратите внимание — когда поляки стали атаковать Украину, садиться на шею? Тогда, когда президент Порошенко встал на колени в Польше около памятника, якобы, замученным полякам от рук украинских националистов. Он же почтил память поляков, не почтив параллельно память украинцев. Почему Порошенко не требовал подобного от президента Польши, который бы приехал сюда в Украину и так же точно почтил бы память погибших украинцев от рук поляков? Нет адекватного требования от украинской власти, соответственно, так и понимают, — ага, можно атаковать», — заявил Тягнибок.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх