На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Киеве признали, что крымчане могут смотреть украинские каналы, но не хотят

В Киеве признали, что крымчане могут смотреть украинские каналы, но не хотят

В Крыму можно смотреть украинское телевидение, но людям просто лень это делать. Об этом на круглом столе в Киеве заявил официальный представитель международного разведывательного сообщества InformNapalm Михаил Макарук.

«У нас есть своя сеть людей в Крыму. В Крыму можно посмотреть украинские телеканалы, в Крыму можно почитать украинские СМИ. В принципе, технически возможно. Для этого надо напрячься. Но никто не хочет напрягаться. Мы называем вещи своими именами. Люди ленивые», — сказал Макарук.

Он также сообщил, что российская пропаганда якобы убеждала крымчан, что Евровидение будет проходить в Софии Киевской.

«Поэтому в Крыму, например, перед Евровидением активно крутили тему, что Евровидение будет проходить в Софии Киевской. И люди этом верили. Это идет информационная война против Украины», – сказал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх