На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В украинской полиции похвалились самым низким количеством убийств за последние 20 лет

В украинской полиции похвалились самым низким количеством убийств за последние 20 лет

На Украине в 2017 году зарегистрировано меньше всего умышленных убийств за последние 20 лет, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом заявил первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин, сообщает пресс-служба ведомства.

Так, количество зарегистрированных в 2017 году умышленных убийств является самым низкым за 20 лет. Кроме того, по информации ведомства, за минувшие сутки в Украине не зафиксировано ни одного убийства. Также отмечается, что количество убийств, зарегистрированных в течение 9 месяцев этого года, втрое ниже пикового значения 2000 года.

«Согласно данным статистики за период с 1997 по 2017 годы, число умышленных убийств, совершенных в течение 9 месяцев каждого года, колебалось от пикового значения в 3494 таких преступлений (2000 год) до самого низкого показателя, зафиксированного в этом году — 1185 умышленных убийств. Следовательно, количество убийств, совершенных в течение 9 месяцев 2017 года, по сравнению с прошлыми годами уменьшилось почти втрое», — говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх