На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Савченко в Донбассе призвала украинских десантников идти свергать Порошенко

Савченко в Донбассе призвала украинских десантников идти свергать Порошенко

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко во время недавнего визита на Донбасс уговаривала украинских десантников оставить позиции под Донецком и с оружием свергать режим Петра Порошенко в Киеве.

Такие данные в пятницу на заседании парламента озвучила депутат Верховной Рады Татьяна Рычкова из Блока Петра Порошенко.

«На этой неделе народный избранник Надежда Савченко была в районе Донецкого аэропорта, где встречалась с военнослужащими 80 отдельной военно-воздушной десантной бригады, 79-й, и подстрекала их оставить свои позиции и прийти сюда сбрасывать преступную власть. Взять оружие  в руки и сбросить преступную власть», — сообщила Рычкова.

«Мои слова может подтвердить много бойцов этих военно-десантных бригад. Они очень жалеют, что не смогли сделать видеозапись», — уточнила депутат.

Рычкова возмутилась «призывами на передовых позициях наших войск, которые в сложнейших условиях противостоят такому врагу, как Россия».

Закончить свою речь Рычкова не успела – она исчерпала время, отведенное для выступления, так и не уточнив, как следует покарать Савченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх