На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Путин намекнул Венедиктову на чьи деньги работает "Эхо Москвы"

Смотришь на этот цирк и понимаешь, какое же терпение у нашего президента! Трамп уже бы обматерил, как он CNN сцаными тряпками гоняет - любо дорого смотреть.

Но, на самом деле, я бы этого не хотел. Чем спокойнее Путин, тем спокойнее мы, россияне. Потому что он знает цену себе, он знает цену своему слову и понимает - что его постоянно провоцируют.

То с Навальным достанут, то вот - с "мученицей" Фельгенгауэр. После таких вопросов хочется спросить у "журналиста" одно - ты дебил? Собственно, Путин так и ответил. Правда, все равно не дойдет. Впрочем, намекнули-то про деньги - тут они становятся сразу куда как понятливее.

Президент России Владимир Путин заявил на заседании Совета по правам человека в Кремле, что нападение на ведущую радиостанции "Эхо Москвы" Татьяну Фельгенгауэр "не имеет отношения к свободе слова", сообщает "Интерфакс".

Как передает ТАСС, президент сказал это, комментируя слова журналиста Станислава Кучера о том, что инциденты с журналистами и деятелями культуры последнего времени вызывают "ощущение преследования инакомыслящих" и давления на свободу слова.

"Вы упомянули "Эхо Москвы". Но это тут при чем? Больной человек пришел. При чем тут свобода слова? Приехал из Израиля. Напал на журналистку", - отозвался на это Путин.

Кроме того, президент подчеркнул, что радиостанция финансируется государством и назвал это невозможным для Европы и США прецедентом. "Эхо Москвы" работает за государственные деньги, такого вообще ни в одной стране мира нет. Вы можете представить себе, что в Европе была (подобная) радиостанция? Или в Штатах? Невозможно", - сказал Путин (цитата по РИА "Новости").

К слову, никогда я не слышал претензий от наших "западных партнеров", что и правда самое либеральное радио работает на деньги "Газпрома". Вот "РашеТудей" - нельзя работать на деньги России, особенно в США. Но США совершенно не против, если поливать грязью за бюджет РФ будет местная честная радиостанция. Тут у них принципиальная позиция. Последовательно: нельзя, можно, тут рыбу заворачиваем.

Нет, нет, я не призываю закрыть прекрасную радиостанцию - они тем более сами скоро доиграются, что их слушать перестанут. И я понимаю гнев ватников, которых достали эти унылые клоуны.

Но я напоминаю, что ВВП далеко не дурак, далеко не диктатор. Вот не будь у нас этой прекрасной станции - мы бы знали, насколько презрительно сегодняшние так сказать либералы России относятся к закону, к населению страны? Мы бы знали их планы?

Сегодня они просто доказали, что они больны.

Вынудив уже Путина комментировать на всю страну бред про ограничение свободы слова - они сами сделали себе пиар, как привыкли - строго на крови, на скандалах, на визгах, как им плохо и как их обижают.

Но сказка про мальчика, который кричал "Волки, волки" уже прошла и прошла давно.

Наши "мальчики" кричат, что они исключительные, а вокруг быдло и твари, которых надо довести до того, чтобы они бежали за билетом на поезд - и не успели.

И при этом они прекрасно осознают, что они в меньшинстве - но считают это нормой. И называют себя при этом демократами и либералами.

Поэтому я не удивлен, хотя и возмущен. И я рад, что они уже довели Путина. Это было трудно, но они это сделали. Поэтому дальше будет все интереснее и интереснее.

Единственно, я совершенно не переживаю за дружный коллектив самого либерального радио. Как показала практика НТВ - не пропадут. Русофобы всегда при деле.

А на наше мнение они уже давно и плотно положили, потому что "исключительные". Вызывать на себя презрение целого народа - это талант.

Но согласитесь, после демократического бреда "святых 90-х" либералы сделали только что не больше так ненавидимого ими "Первого канала" и "Кисель ТВ" для того, чтобы люди отвернулись от них.

И поверьте, они сделают еще больше. Так что в каком-то смысли они правильно получают зарплату от "Газпрома".

На страну ведь работают, чтобы мы не доверяли больше ни "западным партнерам", ни местным оппозиционерам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх