На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Монтян: Рагули мечтают сдать Львов и мыть задницы полякам

Монтян: Рагули мечтают сдать Львов и мыть задницы полякам

Украинское государство разваливается на куски — поляки и венгры уже откровенно считают западную Украину своей территорией и только лишь ждут, пока «незалежной» придет окончательный конец. Об этом в эфире Topinform заявила правозащитница Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По ее словам, при всем этом, местное население этих регионов вполне лояльно к Польше и Венгрии и рады будут прислуживать новым хозяевам.

«Государственность разваливается на куски. Вон, поляки уже откровенно начинают рассказывать, что польский город Львов. Закарпатье вообще, я так думаю, легко и безболезненно двинет по своим родным пенатам… Они там ведут себя уже как у себя дома. Они чувствуют, что это чисто вопрос времени, когда они отожмут свои куски. Рагули всегда хотели побыстрее удрать в Польшу и мыть полякам задницы, они ни о чем другом больше не мечтали, они только тявкают, как они против поляков, на самом деле, вон они толпой жопы им моют. Быть польским быдлом — их врожденное призвание, они всегда были такими, больше ничего им в этой жизни не надо», — заявила Монтян.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх