На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украинцы избавляются от страха перед майданщиками

Украинцы избавляются от страха перед майданщиками

Украинская власть осознает, что в стране растут оппозиционные настроения, но не понимает, что с этим делать.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил киевский политолог Алексей Якубин, отметивший значительно увеличившийся масштаб празднования Дня Победы на Украине с сравнении с прошлым годом.

«С одной стороны, у граждан есть страхи возможного уличного насилия. С другой стороны, мы видим, что в какой-то мере эти страхи постепенно преодолеваются, что мы увидели в митингах, которые происходят 9 мая под формальными символическими лозунгами, но в реальности это намек власти, что значительная часть граждан не поддерживает социально-экономический курс», — полагает эксперт.

«В нашем контексте 9 мая превращается в маркер и показатель того, что оппозиционные настроения растут, Мне кажется, власть в какой-то мере это осознает, но не до конца понимает, что с этим делать», — резюмировал Якубин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх