На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Муждабаев стыдит Навального и Ходорковского: Не легли на рельсы на границе с Донбассом!

Бывший замглавреда «Московского комсомольца», а ныне один из руководителей меджлисовского телеканала ATR Айдер Муждабаев на форуме российских либералов в Вильнюсе высказал недовольство тем, что многие из оппозиционеров отказываются поддерживать украинские претензии на Крым.

«У меня вызывает недоумение даже не то, что люди молчат. А то, когда люди зачем-то начинают высказываться. Российские оппозиционные политики даже могли бы сказать не «аннексия», а «крымская авантюра является нарушением международных законов» — и на этом поставить точку. И никакая тюрьма никому бы из них не светила, как они мне рассказывали, пытаясь оправдаться.

Вместо этого они начинают говорить про защиту прав русскоязычного населения, как очень уважаемый до этого мною Лев, это Явлинский, которые начинает изобретать какие-то референдумы в Украине. Это Навальный со своими бутербродами. Это Михаил Борисович Ходорковский с рассуждениями такого рода», — перечислил Муждабаев случаи «зрады».

Он призвал российских оппозиционеров «делать все, чтобы их страна убралась из Крыма, из Донбасса, чтобы она выплатила все положенные репарации».

«Мы перед украинцами все виноваты. Потому что мы не легли на рельсы составов, которые шли в Ростов из Ижевска с бомбами, минами… Я на тот момент тоже был гражданин России, и я всегда говорил, что моя ответственность тоже», — обратился к присутствующим в зале Муждабаев.

По его словам, украинцы разочарованы в российской оппозиции.

«Когда украинцы говорят: «идите к черту все российские оппозиционеры, мы вас видеть никого не хотим!», потому что самые известные – те, о ком я говорил, которые предлагают варианты оформления отъема имущества у Украины – сейчас или в будущем. Они для украинцев такой же Путин… только еще хуже… они хитрее, где-то умнее, где-то обманут – нам такие не нужны», — резюмировал Муждабаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх