На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Немецкий разведчик Гроссман рассказал, почему Запад боится Россию

«Крым всегда был российским». Немецкий разведчик Вернер Гроссман рассказал, что удерживает Запад от войны с Россией.

Бывший руководитель разведывательной службы ГДР Вернер Гроссман рассказал о перспективах ядерной войны между Россией и странами, симпатизирующими США. По его словам, угроза новой мировой войны по-прежнему высока. Об этом сообщает портал «rusvesna».

«В наше время угроза войны сохраняется, даже в Европе, и направлена она, прежде всего против России. Если бы не ядерное оружие, война бы уже началась», — рассказал немецкий разведчик.

Эксперт убежден, что западные страны провоцируют РФ. Многие страны на государственном уровне лоббируют антироссийскую риторику.

«Если сейчас начнется вооруженный конфликт, он повлечет за собой уничтожение человечества, потому что многие стороны могут применить ядерное оружие, причем безгранично и бесконтрольно», отметил Вернер Гроссман.

По словам разведчика, со времен противостояния СССР и США практически ничего не поменялось.

«Их интересы все еще направлены на восток. Если бы Россия не унаследовала от СССР вооружения, в том числе ядерные, война бы, скорее всего, уже началась. Запад боится вашего ядерного оружия», — говорит немец.

Далее он отметил, что Крым всегда был частью России. Разговоры о «аннексии» не имеют юридического основания.

«Крым всегда был российским. Его вернули на законных основаниях», — подытожил эксперт.

Петр Архипов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх