На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Доходы Петра Порошенко от вклада в собственный банк составили почти 1 млн гривен

В декларации Петра Порошенко указаны 979 873 гривны в качестве процентного дохода от вкладов в Международный инвестиционный банк. Об этом сообщает корреспонеднт «Политнавигатора» по на обнародованную информацию о существенных изменениях за текущий год в Едином государственном реестре деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства или местного самоуправления.

Судя по данным, опубликованным в среду, 6 декабря, у президента Украины деньги в МИБ лежат на трех счетах, доход по одному из них составил 95 045 гривен, по двум другим — 307 766 гривнен, и 577 062 гривны.

Примечательно, что основным акционером и держателем 60% акциц МИБ является сам Петр Порошенко. Другие совладельцы — это его бизнес-партнеры, первый заместитель председателя фракции партии «Блок Петра Порошенко» Игорь Кононенко (14,94% акций), первый заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Олег Гладковский и глава ООО «Днепропетровский опытный завод «Энергоавтоматика», председатель набсовета ЧАО «Иста-Центр» Олег Зимин (у обоих — по 9,9008% акций).

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх