На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Сети высмеяли отказ Украины послать корабли в Керченский пролив

МОСКВА, 13 июн — РИА Новости. Пользователи социальных сетей высмеяли отказ Украины послать корабли в Керченский пролив.

Ранее глава Генштаба ВСУ Руслан Хомчак заявил, что в стране "нет столько украинцев", чтобы рисковать их отправкой в Керченский пролив.

В постоянном представительстве Крыма при президенте РФ заявили, что Москва может инициировать обсуждение в международных инстанциях прошлогодней провокации Киева в Керченском заливе. Эту идею прокомментировал в эфире радио Sputnik эксперт Дмитрий Ефремов.

Пользователей твиттера не удивило решение Киева.

"Кто в доме хозяин! Мужик я или не мужик! Сказал, что не вылезу, — значит, не вылезу! Из-под дивана!" — написал @GUfthx.

"Отказался?! Может, все-таки "не пустили"?" — предположил @serg720072.

"Что, пароходы кончились?" — поинтересовался @kitespc66.

"Так образно он выразил мысль, что больше идиотов идти через Керченский пролив на ржавых корытах не нашлось", — написал @CrimeaShatun.

В ноябре 2018 года три корабля ВМС Украины нарушили государственную границу России в Черном море и несколько часов опасно маневрировали, не реагируя на законные требования российских властей.

Суда ВМС Украины, задержанные пограничной службой РФ за нарушение государственной границы России, в порту Керчи

В результате пограничники задержали нарушителей. На борту кораблей оказались 22 моряка и двое сотрудников СБУ. Позже всех их арестовали по обвинению в незаконном пересечении границы. Владимир Путин оценил действия украинских властей как провокацию.

Фото: © РИА Новости / Пресс-служба пограничного управления ФСБ РФ по Республике Крым

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх