На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

ХПП по Украине сработал

ХПП по Украине сработал

Владимир Путин добился на Украине практически всего, чего хотел. Об этом сегодня в Вильнюсе на «Форуме свободной России» заявил либеральный политолог Владислав Иноземцев.

«Оккупировав Крым, введя войска и создав непризнанные республики на востоке страны, он свел ситуацию к замороженному долгому конфликту. Это дезориентирует украинские власти. Они этим оправдывают свои неудачи. Внимание украинского общества сфокусировано на этом конфликте. Этот сепсис будет проникать все глубже. Путин сделал украинскую повестку зацикленной на этот вопрос. Это его большой успех», — сокрушается Иноземцев.

Все это, полагает политолог, привело к тому, что евроинтеграция Украины стала невозможной, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Пока украинское руководство не выйдет из этой ловушки, реальный путь Украины на Запад в значительной мере блокирован. Это то, чего добивался Путин. Он достиг это, не отправляя танки в Киев, а значительно меньшим объемом усилий. Я уверен, что этот конфликт обходится России не слишком дорого. И такое вялотекущее российское вмешательство может поддерживаться там практически вечно. Новых санкций мы не увидим, а обострения Путин не допустит», — сказал Иноземцев.

 

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх