На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Денис Пушилин: уход российских офицеров из СЦКК приведёт к обострению ситуации в Донбассе

Денис Пушилин: уход российских офицеров из СЦКК приведёт к обострению ситуации в Донбассе

Уход российских офицеров из Совместного центра по контролю и координации усложнит работу по коммуникации с украинской стороной.

Об этом на официальном сайте Народного совета ДНР сообщил постоянный полномочный представитель ДНР в контактной группе на переговорах в Минске Денис Пушилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Это решение для российской стороны является вынужденным. Никаких положительных изменений в процессе мирного урегулирования конфликта оно не принесёт. Более того, я ожидаю лишь ухудшения коммуникации по такому важнейшему направлению работы, как безопасность, в том числе, в вопросах поддержания «режима тишины» и сдерживания огня.

В свою очередь, представительство ДНР в СЦКК готово продолжать свою деятельность и выполнять взятые на себя обязательства по предоставлению гарантий безопасности, контролю и координации ситуации на линии соприкосновения в рамках Минских соглашений», – заявил Денис Пушилин.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх