На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Новому Майдану остро не хватает учебников по русскому языку

Новому Майдану остро не хватает учебников по русскому языку

Начавшиеся во вторник протесты под Верховной Радой, вылившиеся в столкновения с полицией и установку палаточного городка в правительственных квартале украинской столицы, в социальных сетях вызвали и удивление, и стойкое ощущение дежавю.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

«Включил новости. Не могу понять, почему вместо них показывают кадры из Киева конца 2013 года???», — удивляется политолог Владимир Корнилов.

«Почему-то представил себе выражение лица Януковича, которому 17 октября 2013 года сказали бы: ровно через четыре года президентом, чьей отставки будут требовать митингующие под Радой окажется Петр Порошенко, а руководить новым Майданом станет Михаил Саакашвили», — иронизирует экс-глава информационного департамента Олег Волошин.

«Весь день думаю, как так можно — после всего, что властью сделано с парламентом, выходить на митинг и требовать от президента снять с самих себя неприкосновенность, а президенту — ее оставить? Хотя если они рассчитывают на голоса мазохистов, то вполне могут победить и гармонично дополнить режим садистов», — замечает руководитель консалтинговой компании «Партия власти» Елена Дьяченко.

«Акции остро не хватает словарей и учебников по русскому языку», — пишет блогер Наталия Старокожко, обращая внимание, что судя по наглядной агитации, можно понять, что протестовать пришли козлы.

«А вообще, я не понимаю возмущения некоторых несознательных личностей, — добавила она. — Если майдан — это всегда «глас народа» и «за всё хорошее, против всего плохого», то какие претензии к этому сборищу? Или давайте уж законодательно закрепим, что правильный майдан был только один, а все другие- это провокации сами знаете кого».

«Рад, что вы почти увидели, как это выглядит, нашими глазами. Глядишь, кто-то и поймет. Нет, мы не любили Януковича и не защищали его. Себя защищали», — пишет днепропетровский блогер Макс Бужанский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх