На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Трамп «колотит понты» с расчетом надавить на Китай, а не Россию

Трамп «колотит понты» с расчетом надавить на Китай, а не Россию

Истеблишмент США был ошеломлен стремительным решением Дональда Трампа атаковать сирийскую базу. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин.

«Я глубоко убежден, что эта атака не направлена на Россию, хотя выглядит как атака на Россию. Она сделана для выстраивания особых отношений с Китаем. Зачем-то Трамп решил показать маскулинность китайцам, причем, в оскорбительной для них форме», — сказал Мухин.

Он полагает, что отношения с Китаем станут в ближайшее время основной линией внешней политики США, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я боюсь, что в ближайшее время российский вектор американской политики не будет главным. Определяющим будет китайский вектор. У нас появляется возможность наблюдать со стороны, как будут развиваться бурные отношения между КНР и США. Я думаю, в конце концов мы свое возьмем», — сказал Мухин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх