На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украина официально отказала Саакашвили в оформлении статуса беженца

Украина официально отказала Саакашвили в оформлении статуса беженца

Государственная миграционная служба отказала экс-главе Одесской ОГА Михаилу Саакашвили в оформлении документов для решения вопроса о признании беженцем.

Об этом говорится в сообщении пресс-слшужбы ведомства, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Руководствуясь ч. 4 статьи 8 Закона Украины «О беженцах и лицах, нуждающихся в дополнительной или временной защите», ГМС отказала в оформлении документов для решения вопроса о признании беженцем или лицом, нуждающимся в дополнительной защите лицу без гражданства Саакашвили.

«Согласно ст. 8 закона Украины «О беженцах и лицах, нуждающихся в дополнительной или временной защите» сообщаем, что Вам, Саакашвили Михаилу Николозовичу отказано в оформлении документов для решения вопроса о признании беженцем или лицом, нуждающимся в дополнительной защите, в связи с очевидной необоснованностью заявления, а именно из-за отсутствия обоснованных опасений стать жертвой преследований по признакам расы, вероисповедания, национальности, гражданства (подданства), принадлежности к определенной социальной группе или политических убеждений и недоказанности угрозы жизни, безопасности или свободе», — говорится в сообщении ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх