На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Все те же методы: участников митинга на площадь Сахарова подвозят на машинах

Провокационные акции 27 июля и 3 августа показали, что москвичи относятся к митингам, организуемым либералами, с полнейшим равнодушием. Чтобы придать своим мероприятиям хотя бы некоторую массовость, организаторы вовлекли в них людей, не имеющих никакого отношения к выборам в Мосгордуму. Большинство участников митингов оказались иногородними.

К сегодняшней акции либералы подготовились более основательно, совместили его с концертом. Но не отказались и от старых методов: уже зафиксированы случаи подвоза сторонних людей.

Показательное интервью взяли сотрудники «Дождя». Участник акции, к которому корреспондент телеканала обратился с вопросом: «Как вы так решили организоваться?», ответил: «Честно, не могу сказать». А на вопрос, знает ли он, чему посвящен митинг, ответил: «Снятию Собянина».

Думается, таких «протестующих», не знающих, чему посвящена акция, и не имеющих к московским выборам никакого отношения, наберется немалое количество. Самим москвичам и жителям Подмосковья либералы с их провокационными акциями уже до смерти надоели. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх