На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

МИД РФ: Порошенко пытается замотать выполнение Минска-2

МИД РФ: Порошенко пытается замотать выполнение Минска-2

Инициатива президента Украины Петра Порошенко о введении на Донбасс миротворческой миссии ООН является попыткой уклониться от собственных обязательств в рамках Минских соглашений. Об этом сегодня журналистам заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Главной задачей сегодня является добросовестное, последовательное и полное выполнение тех положений, которые зафиксированы в комплексе мер. В этом документе о «голубых касках» ООН и вооруженных наблюдателях ОБСЕ нет ни слова. Хочу напомнить, что этот документ вырабатывался при непосредственном участии Киева. Поэтому звучащие от представителей киевского режима инициативы являются очевидными попытками в очередной раз замотать исполнение Минска-2 и уклониться от выполнения собственных обязательств», — сказала Захарова.

Как сообщал «ПолитНавигатор», президент Украины Петр Порошенко заявил, что в сентябре собирается представить на Генассамблее ООН идею введения миротворцев в Донбасс

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх