На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Тернополе подрались пьяные пациенты тубдиспансера, один попал в больницу с ножевым ранением

В Тернополе подрались пьяные пациенты тубдиспансера, один попал в больницу с ножевым ранением

В Тернопольской области в противотуберкулезном диспансере подрались пьяные пациенты, в результате один из них оказался в реанимации с ножевым ранением, а другой — в СИЗО.

Об этом сообщается на сайте областного управления Нацполиции.

Сообщение о конфликте между пациентами поступило в полицию от дежурной медсестры. Пьяные разборки устроили 61-летний ранее неоднократно судимый мужчина и 26-летний парень.

«Сначала младший из оппонентов ударил кулаком в лицо жителя села Ренив, а тот, долго не раздумывая, побежал на кухню, схватил нож и всадил 26-летнему парню в живот», — рассказали в полиции.

«Потерпевший с проникающим ранением и повреждением жизненно важных органов в настоящее время находится в реанимации. Его состояние медики оценивают как тяжелое. 61-летнего мужчину полицейские задержали. Выяснилось, что он имеет не одну судимость именно за нанесение тяжких телесных повреждений», — отмечается в сообщении.

Нападавший сейчас находится в СИЗО. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх