На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Так вам и дали: В Киеве мечтают затащить в Донбасс «временную администрацию» на штыках Запада

Только украинская временная переходная администрация может быть партнером миротворческой миссии в Донбассе. Об этом на круглом столе в Киеве заявил олигарх Сергей Тарута, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Кто будет партнер у миротворческой миссии на Донбассе? Захарченко и Плотницкий? Мы их не признаем. Россия? Россия сама себя не признает. Поэтому я предлагаю, чтобы была введена временная переходная администрация, которая была бы партнером. И которая бы применяла юстицию переходного периода», — сказал он.

По словам Таруты, временная переходная администрация могла бы взять на себя функции управления, начать выплачивать соцвыплаты и восстанавливать инфраструктуру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх