На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Показания снайперов о расстреле евромайдана



История с грузинскими снайперами https://colonelcassad.livejournal.com/3993568.html и их показаниями о том, как именно был осуществлен расстрел на майдане продолжает раскручиваться.



На данный момент грузинские снайперы прячутся на территории Армении. На Украину ехать не спешат, согласны лишь на дистанционный допрос.













* * *















* * *





* * *


Электронный билет на имя Георгия Карусанидзе о прилете в Киев 10 декабря 2013 года. Паспорт Карусанидзе использовал Коба Нергадзе.



Электронный билет, подтверждающий прилет Александра Ревазишвили в Киев 9 января 2014 года

Подробнее по документам вот здесь https://ria.ru/world/20180215/1514602860.html (по ссылке также полная версия показаний грузинских снайперов)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх