На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Россия предельно лаконично ответила на провокацию НАТО

Россия ответила на вчерашний инцидент с натовским истребителем в небе Эстонии. Напомню, что у самолёта «Еврофайтер» якобы произошёл самопроизвольный пуск ракеты воздух-воздух в 50 километрах от российской границы.

Весьма вероятно, что это была очередная провокация НАТО. Дескать, мы тут оружием у ваших рубежей бряцаем, оп, одна ракета упала. А вы что можете?

Российские военные оказались предельно лаконичны. В качестве ответа была опубликована фотография стратегического бомбардировщика Ту-95 с полной загрузкой ракет X-101.

X-101 - это новейшая российская крылатая ракета воздушного базирования. Она имеет дозвуковую скорость, дальность полета до 5000 км, форму, которая делает ее незаметной для радаров.

Так что, если НАТО не прекратит провокации, то военным альянса придётся искать уже, как минимум, 8 ракет, а не одну. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх