На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украинцы хвалятся: Подсказали американцам, как гадить русским

Украинцы хвалятся: Подсказали американцам, как гадить русским

Украинский политолог Тарас Березовец утверждает, что это Киев подсказал идею Вашингтону назвать улицу, на которой расположено российское посольство, именем убитого оппозиционера Бориса Немцова.

«Киев был первым в этом троллинге. Улица, на которой находится генеральное консульство РФ в Киеве, в рамках декоммунизации была переименована в переулок добровольческих батальонов – «Азова» и «Донбасса». И сегодня российские дипломаты вынуждены писать этот адрес», — сказал Березовец, выступая на либеральном «Форуме свободной России» в Вильнюсе.

28 февраля 2017 года сенатор-республиканец от штата Флорида Марко Рубио предложил переименовать улицу, расположенную напротив здания российского посольства в Вашингтоне, в честь убитого российского оппозиционного политика Бориса Немцова.

Рубио считает, что создание «Борис Немцов Плаза» напротив российского посольства будет напоминать русским людям, что «голоса диссидентов звучат по-прежнему, и защитники свободы не будут молчать».

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх