На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Новорожденного мальчика в Сирии назвали Владимир Путин

Новорожденного младенца, появившегося на свет в сирийском Тартусе, назвали в честь президента РФ Владимира Путина. Новость об этом передает ливанский телеканал «Аль-Джадид».

Сообщается, что отец ребенка, военнослужащий САА, решил таким образом отблагодарить президента России за помощь его стране в борьбе с терроризмом.

По данным издания, мальчик чувствует себя хорошо. Родители накрыли его российским триколором и сфотографировали в таком виде. Снимки были приложены к письму с благодарностями, которое пришло администраторам официальной странички российской авиабазы Хмеймим в Facebook.

Глядите — вот оно, народное признание. Пока американцы на пару с британцами снимают в подсобках остросюжетные ролики про экс-боевиков, переодетых в «белые каски», благодарный сириец даёт своему родному сыну имя и фамилию российского президента.

Почему?

Потому что понимает, кто выгнал террористическую заразу с улиц его родного города.

Потому что видел не ролики британских СМИ, а ужасы войны прямо у себя во дворе.

И потому что слышал рокот русской авиации, спасавшей его батальон не один раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх