На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Клиент созревает»: Майданщики спишут на Порошенко все неудачи и объявят импичмент

«Клиент созревает»: Майданщики спишут на Порошенко все неудачи и объявят импичмент

С каждым днем на Украине будет увеличиваться количество общественных организаций и политических сил, требующих криминального расследования деятельности и импичмента Петра Порошенко.

Такой прогноз «ПолитНавигатору» озвучил экономист Александр Дудчак, комментируя вчерашний захват приемной Национального антикоррупционного бюро Украины «активистами», потребовавшими возбудить уголовное дело против Порошенко.

«Количество претензий и поводов для критики нынешней власти переходит грань простого недовольства. Все меньше желающих защищать интересы президента даже из очень корыстных соображений, а иных и ранее не было. Говорить о какой-то идее, ради которой Порошенко мог увеличить количество своих сторонников, просто невозможно.

Даже условный «безвиз», который еще не получен – решение об этом будет принято не ранее середины июня и вполне еще может сорваться – нельзя зачесть в список «пэрэмог» Порошенко. Условия «безвизового» въезда будут намного жестче, чем нынешний визовый въезд.

В остальном – одни провалы. Уровень жизни упал до невиданных глубин. И перспектив улучшения никаких нет. Европа все дальше. Мир при этой власти не наступит. Врагов среди коллег по олигархическому цеху нажито немало. Бывшие соратники превратились во врагов, или в лучшем случае в оппонентов. И все понимают, что нести ответственность за развал кто-то должен.

«Кто-то, только не я»,- думает каждый из стоявших на сцене майдана. И каждого возникает одна кандидатура того, кто должен ответить за все. Клиент, как говорится, созревает», — сказал Дудчак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх