На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Парад НАТО в Киеве: Порошенко бахвалится ролью марионетки

Парад НАТО в Киеве: Порошенко бахвалится ролью марионетки

Анонсированное участие войск НАТО в параде по случаю «Дня независимости Украины» — наглядное доказательство марионеточного статуса режима Петра Порошенко.

Такую точку зрения озвучил корреспонденту «ПолитНавигатора» депутат Народного Совета ДНР комбат Сергей Завдовеев.

«Недавнее заявление министра обороны Украины Степана Полторака об участии в праздновании «Дня независимости Украины» силовиков альянса и других европейских государств подтверждает факт того, что украинская армия – это всего лишь «прикрытие». На самом деле, в составе так называемой украинской армии воюют наемники из западных стран и частные батальоны киевских олигархов.

Мы прекрасно знаем и видим, кто и с каким оружием, на самом деле, идет против Донбасса, стреляет по мирным гражданам и разрушает наши дома…

На мой взгляд, планируемое Киевом «торжество» в честь «Дня независимости Украины» доказывает как раз таки обратное – зависимость от «подачек» Запада», — сказал донецкий депутат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх