На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Командир ДНР: Партию регионов на Донбассе ненавидят больше, чем Порошенко

Командир ДНР: Партию регионов на Донбассе ненавидят больше, чем Порошенко

Жители Донбасса считают Партию регионов виновной в кровавых событиях даже больше, чем националистический режим Петра Порошенко.

Об этом в эфире канала NewsFront заявил бывший депутат Одесского облсовета, ныне командир подразделения МО ДНР Вадим Савенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«На Донбассе Партию регионов, я не говорю о рядовых членах, а именно о тех народных депутатах, лидерах, которые были в Партии регионов, их считают врагами на Донбассе — больше, чем того же Порошенко и всю ту киевскую хунту.

Мое личное убеждение и жителей Донбасса, что вся ситуация, которая произошла, начиная с апреля 2014-го года — это все плоды деятельности Януковича. Вернее, не деятельности, а трусости Януковича и руководства Партии регионов — в то время высшего руководства страны.

Если бы Янукович проявил тогда силу воли и подавил этот мятеж в городе Киеве зимой 14-го года, то мы бы имели до сих пор развивающуюся Украину, Крым был бы в составе Украины и Донецк, и Луганск точно так же были бы в составе Украины.

Но первым толчком и была деятельность Партии регионов к тому, что произошло потом в стране», — заявил Савенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх