На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украина продолжает попытки внедрения своих агентов в руководство ЛНР

Украинские спецслужбы не оставляют надежды дестабилизировать внутреннюю обстановку в ЛНР.

Об этом в эфире телеканала «Россия-24» заявил исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Украина ведёт целенаправленную работу по внедрению агентуры в руководящий аппарат республики, чтобы дестабилизировать ситуацию в ЛНР. Коррупция – это одна из составляющих элементов вербовочной основы представителями спецслужб иностранных государств наших представителей. Безусловно, той стороной ведётся целенаправленная работа по внедрению агентуры в наш руководящий аппарат, в руководство республики с целью дестабилизации ситуации в ней в целом», − сказал Пасечник.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх