На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Порошенко очень слаб

Порошенко очень слаб

Президент Украины Петр Порошенко испугался вооруженного переворота. Именно поэтому он объявил официальную блокаду Донбасса, как того требовали боевики АТО, самовольно перекрывшие железнодорожные пути в ЛДНР.

Об этом в эфире «UkrLife» заявил политолог Руслан Бортник.

По его словам, Порошенко был крайне встревожен захватом администрации в Луцке, а также появлением боевиков в сессионном зале мэрии Киева.

«Президент был испуган возможным начинающимся третьим Майданам – буквально через два дня после захвата администраций собирал местные, региональные элиты, мэров городов. Пытался их обуздать», — сказал политолог.

«Но я думаю, что он уже проиграл. То, что произошло с блокадой, показало, что президент, действительно, теряет реальные полномочия, возможности управления. Президент сегодня очень слаб», — заявил Бортник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх