На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

План Столтенберга: в Великобритании создают кибервойско для атаки на Россию

Великобритания создаёт специальный отряд для сдерживания России в киберпространстве. Очень похоже на то, что подготовкой к данному агрессивному шагу и послужила провокация с отравлением Скрипалей.

Спецотдел будет создаваться под руководством Минобороны и Центра правительственной связи. Работать там будет аж 2 тысячи специалистов. На реализацию проекта будет затрачено, как минимум, 250 миллионов фунтов.

Показательно, что британские кибервояки будут способны проводить наступательные операции.

Об истинном замысле Запада в отношении России недавно проговорился генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. По словам Столтенберга, североатлантический альянс готов ответить на кибератаку из России, причём нападение на одного из членов повлечёт к атаке всех членов НАТО.

Если вспомнить, какими белыми нитками шито дело Скрипалей, все становится на свои места. НАТО готовит глобальный киберудар по российской инфраструктуре. Различные провокации, вроде «вмешательства в выборы» и «отравления Скрипалей, создают необходимую информационную почву для выделения бюджета на агрессию против России. 

Специальные кибервойска создаются во многих странах альянса. Войска есть, а значит и повод их применить придумают. Всё по стандартному западному сценарию: фейк – бюджет – агрессия. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх