На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Запад считает Навального единственным "островом демократии" в океане "российской диктатуры"

Напомним, что братишки обратились в ЕСПЧ год назад, в 2016, по делу «Ив Роше», где требовали «справедливого судебного разбирательства», и Страсбургский суд, разумеется, тут же согласился. Однако тут возникает вопрос: почему международный судебный орган, который, согласно мнению экспертов, принимает из огромного количества дел только единицы, так оперативно работает над делом Навального? У оппозиционного блогера имеется какой-то талончик, что он проходит «без очереди» или «только спросить»? Или все дело в самой личности Алексея Навального, которого Запад считает единственным островом демократии в бушующем океане «российского тоталитаризма»? 

Для ответа на эти вопросы стоит лишь обратиться к иностранным СМИ, которые подтасовывают факты и нагло врут своему читателю. Далеко ходить не надо, просто вспомним, как СМИ Запада освещали провалившиеся акции Навального, прошедшие 7 октября, перевирая факты и создавая различные фейковые новости. Но винить европейские масс-медиа можно лишь за их непрофессионализм, потому что единственным источником информации для них являются представители ФБК, а уж в их лживости можно не сомневаться.

Отсюда, собственно, такая скорость работы ЕСПЧ над делом Навального, который обгоняет даже дела особого порядка. Все дело в слепой ненависти ЕС к действующей российской власти и идеализации блогера. Хотя, если бы те же самые СМИ, которым по работе положено капать глубже, занимались своими прямыми обязанностями, то быстро бы поняли, что ничего путного Алексей Навальный из себя никогда не представлял. Его митинги собирают донельзя малое количество людей, а основной электорат не может за него проголосовать, потому что еще не достиг совершеннолетия. Но Западу это не надо, они придумали себе сказку про «борца оппозиционера» и продолжают её развивать. Поэтому, хоть ЕСПЧ еще не огласило свое решение по делу «Ив Роше», многие догадываются каким оно будет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх