На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Грем Филлипс: Сбежавший из Донецка пиарщик критикует ДНР исключительно из Москвы

Грем Филлипс: Сбежавший из Донецка пиарщик критикует ДНР исключительно из Москвы

Известный военкор Грем Филлипс подверг критике бывшего харьковского пиарщика Константина Долгова, который после разгрома Русской весны в Харькове жил в Донецке, однако недавно покинул ДНР, и с тех пор регулярно обещает обнародовать «компромат» о положении дел в республике.

Поводом для критики Филлипса в адрес Долгова стала публикация пиарщика в своем блоге, где тот обещает «выложить такой материал по ДНР, что все о»***еют», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Такая позиция удивила Грема Филлипса. Тот прокомментировал, что Долгов «прозрел», лишь когда уехал жить в Москву, и теперь издалека критикует жизнь в республике.

«У меня нет личного конфликта с Константином, не будет, и я не просто защищаю все в ДНР. Но, есть факт — Долгов три года жил на Донбассе и часто говорил о том, как сильно он любил все здесь, даже власть, и через несколько месяцев все кардинально изменилось. Почему тогда молчал, если «все так плохо»? А почему теперь так «зол», когда он живет в Москве, и вряд ли скоро вернется на Донбасс», — написал в своем блоге Филлипс.

Пользователи соцсетей также подвергли позицию Долгова резкой критике.

«Ходил, три года пиарил и восхвалял власть ДНР, и вдруг прозрел? Теперь грязь льет? Личностные обиды!», — считает пользователь Инга Инга.

«Денег дали, вот и «прозрел» резко», — подчеркивает Андрей Горюнов.

«То, что Костя льет грязь на ДНР — это можно понять, отогнали парня от кормушки. Долгов писал не раз, какой прекрасный человек Иван Приходько, называл своим другом, а теперь поносит его почем свет стоит. Но меня больше удивляет то, что, живя в Москве он допускает такие явные либерастические мысли, поносит ВВП. Ответ прост: перед блеском злата редко кто устоит, а кто платит, тот и заказывает музыку. Вот Костян и исполняет, как тапёр в ресторане», — добавляет Марина Кривуля.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх