На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

США осталось несколько месяцев: ЦРУ узнало, когда КНДР нанесет ядерный удар

Глава ЦРУ ответил на вопрос журналистов, когда Северная Корея сможет нанести ядерный удар по США.

Руководитель Центрального разведывательного управления Майкл Помпео назвал срок, когда Северная Корея будет способна нанести ядерный удар по Соединенным Штатам.

В интервью телеканал CBS представитель ЦРУ рассказал, что печальные для США времена могут наступить через несколько месяцев. Аргументировал он свои слова очень просто: военные из КНДР постоянно работают над улучшением своего ядерного потенциала, активно и расширяя данную программу. Помпео также отметил, что со временем боеголовки КНДР становятся намного более мощными и надежными.

Вместе с тем, подчеркивает глава ЦРУ, американская сторона проводит тщательную работу, чтобы момент нанесения ядерного удара наступил как можно позднее.

Стоит также напомнить, что северокорейцы не единожды угрожали Штатам нанесением удара, которые уничтожит государство.

Виталий Романюк...

Источник:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх