На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Москве на митинге «За свободный Интернет» задержано несколько лесбиянок

В Москве на митинге «За свободный Интернет» задержано несколько лесбиянок

Несколько ЛГБТ-активисток были задержаны сегодня в Москве на площади Сахарова во время митинга «За свободный Интернет». По словам очевидцев, девушки были задержаны после конфликта с присутствовавшими на митинге русскими националистами. Якобы те выхватили у них радужный флаг. Однако националистов полиция отчего-то не стала задерживать.

На митинге в защиту свободного интернета собралось порядка тысячи человек. Он прошел под проливным дождем. Организаторами мероприятия выступили партии ПАРНАС, «Гражданская инициатива», Пиратская партия, Либертарианская партия, «Демократический выбор», движения «Левый блок», «Роскомсвобода» и «Протестная Москва».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх