На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Грузии ранена националистка, воевавшая в Донбассе на стороне Украины

В Грузии ранена националистка, воевавшая в Донбассе на стороне Украины

Бывшая заместитель командира действовавшего в начале 1990-х годов в Грузии националистического военизированного формирования «Мхедриони» полковник в запасе Додо Гугешашвили ранена в результате вооружённого нападения в Тбилиси.

Об этом сообщает информационное агентство «Интерфакс» со ссылкой на грузинские СМИ, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

По данным СМИ, нападение было совершено в квартире Гугешашвили. Сообщается, что преступники, применив огнестрельное оружие, убили её сына 1985 года рождения.

По данным МВД Грузии, по факту умышленного убийства и попытки умышленного убийства при отягчающих обстоятельствах возбуждено уголовное дело.

Отметим, что Гугешашвили участвовала в вооружённых конфликтах в Абхазии и Южной Осетии. Додо также принимала участие в боевых действиях на востоке Украины, где инструктировала членов украинских карбатов.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх