На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

США готовят на 24 августа омерзительную провокацию против России

США готовят на 24 августа омерзительную провокацию против России

Участие министра обороны США Джеймса Мэттиса в параде по случаю «Дня независимости» Украины, который состоится в Киеве 24 августа, может обернуться кровавой антироссийской провокацией.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко.

» США демонстрируют, что Украину они не отдадут, и это будет важнейшим военно-политическим проектом Америки, направленным в качестве тарана против Российской Федерации.

Сам факт визита — это, во-первых, политическая поддержка режима Порошенко. Очевидно, что в ходе переговоров министр обороны США также примет заявки украинской стороны на поставку вооружений — как летальных, так и нелетальных.

В контексте того, что война на Донбассе продолжается, этот визит можно расценивать как провокационный, направленный на поощрение режима Порошенко к дальнейшим убийствам и невыполнению Минских соглашений», — заявил Коротченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх