На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Законодательство Украины меняется под колонию США

Законодательство Украины меняется под колонию США

Принимая одиозные законы, украинская власть самостоятельно подводит страну под внешнее управление со стороны США. Об этом в эфире телеканала 112 заявил политолог Андрей Ермолаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, на Украине уже созданы дублирующие структуры, позволяющие США менять политику государства и манипулировать властью «незалежной».

«Мы своими руками лепим систему, которая окажется во внешнем управлении. Будут заниматься нашими политиками и чиновниками без нашего контроля. Мы уже сделали первые шаги. Я имею в виду украинская власть, создавая НАБУ, Антикоррупционного прокурора, вот теперь будет еще антикоррупционный суд. Вообще, это очень похоже на систему внешнего управления», — заявил Ермолаев.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх