На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Неадекватный «рыцарь» Навального выступил перед участниками митинга в Петербурге

Санкт-Петербург, 26 марта. Сторонники блогера Алексея Навального стекаются на Марсово поле, где идет акция НОД, и всеми средствами пытаются помешать акции и спровоцировать ее участников и стражей порядка. Так, перед собравшимися выступил «рыцарь» Навального.

Как передает с места событий корреспондент Федерального агентства новостей, внимание собравшихся привлек странный мужчина в выкрашенном серебристой краской шлеме, серебристом нагруднике, очевидно, сделанном из фольги, и красном «плаще», напоминающем не то одеяние Деда Мороза, не то просто домашний халат.

«Вы, рыцари своего ордена, вы должны прийти и сами узнать правду! Приходите туда, куда вы думаете прийти, и куда не думаете прийти! Вперед, давайте искать правду! Ищем правду!» — командует странный субъект.

«Выступление» мужчины вызывает смех собравшихся, однако они все же поощряют клоунаду громкими криками.

Ранее сообщалось, что многие сторонники Навального пришли на Марсово поле с детьми, чтобы обезопасить себя на случай столкновений с полицией. Всего на Марсовом поле около 1,5-2 тыс. сторонников блогера: они делают вид, что просто гуляют, поскольку их митинг не санкционирован властями. Алексей Навальный также претендовал на Марсово поле в 14.00 26 марта, однако заявка НОД была подана раньше.

Денис Машкин

https://riafan.ru/681867-neadekvatnyi-rycar-navalnogo-vystupil-pered-uchastnikami-mitinga-v-peterburge


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх