На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украинские радикалы нападают на журналистов, прикрываясь полицейскими корочками

Украинские радикалы нападают на журналистов, прикрываясь полицейскими корочками

Украинские правоохранители ничего не предпринимают по отношению к участникам националистических группировок, занимающихся хулиганством, потому что все они с удостоверениями полицейских и служили в Нацгвардии.

Об этом в эфире телеканала NewsOne завил журналист Руслан Коцаба, неоднократно становившийся жертвой нападений радикалов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«После всех этих нападений на меня — будь то в Мариинском парке или в метро на меня нападали, у меня это каждый месяц происходит, возбуждают уголовные дела, регистрируют, показывают номер и все. Говорят, у нас нет теперь сроков, сколько рассматривать. Мне следователь признавался, говорит: «Господин Руслан, при всем уважении к вам, никто не будет их судить, потому что все те парни, которые на вас нападали, у них у всех есть удостоверения сотрудников полиции, они все служили в спецбатальоне «Гарпун», в Национальной гвардии, они аттестованы — кто как сержант полиции, кто как лейтенант полиции. У них такой принцип, что свои своих не судят», — заявил Коцаба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх