На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Из искры да возгорится пламя. Зачем силовики поджигают США?

В Соединённых Штатах складывается парадоксальная ситуация. На родине всех «цветных революций» давно отработанная по всему земному шару система вдруг сломалась и главными разжигателями массовых беспорядков стали не проплаченные заранее провокаторы, а блюстители порядка, напрочь забывшие о своих непосредственных обязанностях.

С другой стороны, это вполне логично. В заморских операциях американская элита использовала подготовленных и мотивированных агентов. Дома же с этой ролью прекрасно справляются правоохранители, с первых дней умело разжигающие протестную активность. Вряд ли вся страна так бурно отреагировала бы на очередное случайное убийство афроамериканца белыми полицейскими. Уж слишком глубоко в общество внедрилась эта жестокая и безжалостная парадигма. Но вот разгон мирной акции несказанно возмутил народ. И жару только подбавила совершенно необоснованная агрессия полицейских.

Копы точечно бьют по самым болевым точкам американского общества, воспитанного на дешёвых мифах о демократии и неограниченной свободы. Они расстреливают в упор толпу, травят сразу десятки людей слезоточивых газом, избивают женщин и детей, а иногда даже безнаказанно калечат. Никто не смог бы долго терпеть подобные издевательства. Особенно со стороны тех, кто вроде бы должен тебя защищать. Поэтому в большинстве штатов и происходит то, что происходит. Люди устраивают беспорядки в ответ на зверства силовиков. Те ещё больше сходят с ума и втаптывают толпу в асфальт. Ситуация накаляется со скоростью света и плавно трансформируется в полноценную войну.

Складывается впечатление что правоохранители выполняют чей-то заказ. Уж больно топорно они устраивают всё это представление, запуская в страну хаос. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх