На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Козлы сказочные, европейские

На Украине европейский паблик и патриотические СМИ пребывают в состоянии столбняка. Все пытаются понять, осознать и, дочка собаки, правильно подать и объяснить загадочную фразу премьер-министра Гройсмана о том, что у него нет инструмента. То ли сломался, то ли сломали не толерантным способом. Не знаю.

Вчера, в ответ на панику общественности о возможности острого дефицита питьевой воды (Бедуины и жители Учкудука в шоке), в связи с остановкой Коломойским своего завода "ДнепрАзот" (монополист по поставкам жидкого хлора) Гросман заявил следующее:

"Что касается хлора – я поручил заниматься этим вопросом системно (у них по другому не бывает) вице-премьер-министру Геннадию Зубко, и тот план (видимо мариванна растительного происхождения), который на сегодня представлен, говорит о том, что хлор в Украине будет… Что касается предприятия – я готов сделать все… чтобы сберечь рабочие места, чтобы люди получали зарплату и так далее… (что означает неизвестно когда). Но пока что инструментов у меня нет", – сказал премьер Гордону.

В принципе, для государства вопрос копеечный. Он копеечный даже для Бени. Но то для государства, а не для европейской незалежной державы. У них каждый шаг, каждый вздох дорого стоит.

Украинские «экономисты», «ученые», и «стратеги» различных ведомств собственной безопасности ломают головы. Это как получается? Воду Крыму перекрыли, ДНР и ЛНР тоже. Рек, озер и грунтовых вод валом. А куда из крана исчезла вода?

Первыми, как не удивительно истерично отреагировали западные компании.

Из-за проблем с поставками хлора для очистки питьевой воды на Украине под угрозой закрытия оказались предприятия Coca-Cola, PepsiCo и Carlsberg. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя директора Европейской бизнес-ассоциации Светлану Михайловскую.

Ну да леший с ними, от отсутствия их химической продукции народ только здоровее будет. Но уже сегодня, было объявлено о введении в Николаеве режима ЧС.

Как говорил всеми «любимый» реформатор Михаил Сергеевич – «Процесс пошел. И это правильно! Необходимо продолжить и углубить»

Если серьезно, то украинские власти настолько обнаглели, просто сказочно обнаглели, что они и питьевую воду для населения хотят привязать к воровской схеме «Роттердам-Плюс». Если газ, уголь, продукты питания и прочие товары по это схеме заворачивают, вода не товар что ли? Ну да, иначе мама Лагард своим пасынкам на карманные расходы ярдик кредита не выделит.

Чубатые, наголо побриться нет желания, чтобы не трещало?

А ведь вас братья предупреждали, не пейте чаек на Евромайдане, а то… впрочем вы и так уже козлы сказочные (сказочные, в этом случае, от слова СКАЗ, а козлы натуральные.

Для особо упоротых дебилов на украинском – «Сказ — гостра контактна зоонозна інфекційна хвороба, яку спричинює нейротропний вірус (англ. Rabies virus) з роду Lyssavirus.

Впрочем, ответ от них очевиден.

СУГС. Гэройи нэ всираются!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх