На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Владимир Соловьев о новом Майдане: «Украинцы скоро придут к Януковичу»

Телеведущий Владимир Соловьев назвал происходящие события на Украине «Цирком нон-стоп» - Слово и Дело.

Известный Телеведущий Владимир Соловьев назвал происходящие события на Украине «Цирком нон-стоп» и предположил, что скоро все завершится возвращением к власти свергнутого украинского президента Виктора Януковича. Об этом Владимир Соловьев заявил в эфире собственного телевизионного шоу.

Соловьев назвал протестную акцию и установку палаточного лагеря под стенами Верховной рады, организованную бывшим одесским губернатором Михаилом Саакашвили, «цирком». Протестующие в Киеве люди требуют отмены депутатской неприкосновенности и создания антикоррупционного суда.

Соловьев подчеркнул, что уже не важно, «какие у них требования», потому что между ними и украинской полицией уже начались стычки, в ходе которых силовики применяют слезоточивый газ. Это доказывает, что за последние четыре года в стране ничего не изменилось. Свое высказывание телеведущий закончил следующими словами: «У меня такое ощущение, что украинцы скоро придут к Януковичу. Бухнутся на колени под Ростовом: «Батько, вернись! Одурили!».

Автор: Иван Гог

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх