На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украину ожидает еще больший дурдом, чем сегодня

Украину ожидает еще больший дурдом, чем сегодня

Досрочные выборы в Верховную Раду не повлияют на качество украинского парламента, который, наоборот, станет еще хуже.

Такой прогноз на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», озвучил руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев.

«По тем цифрам, которые мы видим, будущая Верховная Рада будет напоминать лоскутное одеяло, не будет крупных держателей пакетов акций, какими были в свое время ПР и «Батькивщина», — отметил политолог, уточнив, что шансы зайти в новый парламент имеют ряд небольших партий.

«А если вдруг по щучьему велению, по моему хотению захотят еще снизить палочку, то мы можем представить, в какой дурдом превратится Верховная Рада IX созыва. Увы, даже если досрочные выборы пройдут в 2017 году, иного качества политики они не принесут», — уверен Золотарев.

Как сообщал «ПолитНавигатор», медики провели психиатрическое обследование скандального украинского депутата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх