На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

У России нет задней передачи, она не отступит — советник постпреда Украины в ООН

У России нет задней передачи, она не отступит — советник постпреда Украины в ООН

Критикующие украинскую власть и требующие реформ помогают тем самым Российской Федерации, победить которую Украина не в состоянии.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Об этом в интервью киевскому журналу «Корреспондент» заявил советник украинского постпреда в ООН Александр Мацука.

«Боюсь, у России достаточно ресурсов, которые она готова потратить на войну. И такое ощущение, что у Кремля нет задней передачи. Мы видим вмешательство во внутренние дела США, в ход выборов в Европе, события в Сирии… Это свидетельствует о попытке России вернуть себе былую мощь. Ясно одно — они не могут отступить, потому что речь идет не о Крыме или Донбассе, речь обо всей Украине. А мы им помогаем — тем, что ругаем власть и требуем реформ, а в итоге очень хотим, чтобы «кум что-то где-то порешал». Военным путем мы не победим, так давайте попробуем победить путем перемен внутри», — сказал украинский дипломат.

Также Мацука заявил, что у России не осталось права вето в ООН после развала СССР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх