На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Клип Чичериной о Донбассе заблокировали на Youtube

http://www.politnavigator.net/klip-chicherinojj-o-donbasse-z...

Клип Чичериной о Донбассе заблокировали на Youtube

Клип на песню Юлии Чичериной на песню «Рвать» был заблокирован на ее канале в Youtube. Об этом сама певица рассказала в эфире телеканала «Оплот ТВ».

«Буквально на днях клип заблокировали на Youtube. Я хотела показать две стороны конфликта, но я же не могу туда идти снимать. Взяла у радио «Свобода». Они заблокировали за авторские», — сказала Чичерина.

Приехав на Донбасс, певица услышала претензии и бойцов ДНР, которым не понравилось, что в клипе есть украинцы.

«Мы сейчас переделаем клип. Там не будет того, что вам не нравится смотреть. Песня будет называться уже «Обними меня». Будет еще лучше», — сказала Чичерина.

В клип вошли последние съемки легендарного командира ДНР Михаила Толстых (Гиви). Юлия попросила военкора «Комсомолки» Александра Коца дать ей кадры, снятые во время последнего обострения в районе Авдеевки.

«Буквально через два дня убили Гиви. Это, конечно, потрясение сильное. Как-то все сложилось мистическим образом», — сказала Чичерина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх