На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Сожрите друг друга: Тимошенко продолжает грызню с «предателем» Порошенко

Юлия Тимошенко обвинила Петра Порошенко и нынешнее правительство в сворачивании свобод, лишении граждан Украины остатков их прав.

«По сути, сворачиваются все те свободы, которые были достигнуты тяжелыми жертвами украинского народа, в том числе на двух революциях. Практически все каналы взяты под репрессивный контроль президента и его окружения», — сказала она на заседании Согласительного совета руководителей фракций и председателей комитетов Верховной Рады Украины.

По словам Тимошенко, ей запрещено появляться в прямых эфирах прайм-тайм на 112 телеканале, а сам канал взят под контроль влиянием на лицензии, и на него президент поставил своего «смотрящего». То же касается канала NewsOne. «На всех без исключения каналах меня запрещено пускать в прямые эфиры. Президент делает беспрецедентные вещи», —  сказала Тимошенко.

При этом на фоне полного замалчивания ситуации в стране идет подготовка к продаже сельскохозяйственной земли, а те реформы, которые проводит власть, только ухудшают жизнь.

«Пенсионная реформа – это не просто обман. Там нет никакой реформы. Они будут сокращать дефицит пенсионного фонда, прикрывая это тем, что они должны были делать три года – индексацией пенсий, их осовремениванием и отменой налога на пенсии работающих пенсионеров. Они прикрывают этим реальное лишение будущих пенсионеров остатков их прав, и именно увеличение на 10 лет страхового стажа. Это означает де-факто повышение возраста выхода на пенсию», — сказала Тимошенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх